Открытые вакансии ГБУЗ НСО ГКП № 16:

Учреждение предоставляет своим сотрудникам:

·         полный социальный пакет;

·         ходатайства в детские дошкольные учреждения;

·         путевки в санатории Новосибирской области;

·         выплачивается компенсация за аренду жилья 5000 рублей ежемесячно;

·         для специалистов созданы все условия для профессионального развития и карьерного роста: бесплатное обучение на сертификационных циклах, дополнительное образование:

·         в учреждении действует система менеджмента качества, система адаптации и наставничества.

·         учреждение участвует в проекте "Бережливая поликлиника", в рамках которого для сотрудников и пациентов созданы комфортные условия пребывания: современный ремонт, оснащение современным медицинским оборудованием, системами видеонаблюдения и кондиционирования, персональными компьютерами, средствами связи.

1. Врач-терапевт участковый

Заработная плата 60000 рублей – 90000 рублей; дополнительный отпуск за участковый принцип работы

2. Врач-терапевт отделения платных услуг

Заработная плата от 30000 рублей. Работа в отделении платных услуг (медицинские комиссии)

3. Врач-травматолог-ортопед (круглосуточный травматологический пункт)

Заработная плата 53000 рублей -90000 рублей

4. Врач-офтальмолог в отделение платных услуг.

Возможно совместительство, время работы с 9-00 до 13-00. Заработная плата от 35000 рублей

5. Врач-диетолог

Ведение плановых программ и индивидуальное консультирование пациентов. График работы: с 9-00 до 11-00. Заработная плата от 10000 рублей.

6. Врач-психотерапевт

Проведение групповых и индивидуальных консультирований пациентов, индивидуальная работа с медицинским персоналом. График работы: с 9-00 до 11-00. Заработная плата от 10000 рублей.

7. Врач-онколог

Амбулаторный прием пациентов, работа в МИС, ведение документации в электронном виде, в том числе диспансерной группы. Проведение диагностический мероприятий, перевязки после оперативных вмешательств. Выполнение индикаторных нормативных показателей. Заработная плата от 55000 рублей.

8. Врач- оториноларинголог в отделение платных услуг

Возможно совместительство, время работы с 8-00 до 13-00. Заработная плата от 35000 рублей

9. Врач-гастроэнтеролог

Амбулаторно-поликлинический прием пациентов гастроэнтерологического профиля, ведение медицинской документации в МИС, ведение диспансерной группы пациентов, проведение обучающих занятий и лекций для терапевтов и фельдшеров. Заработная плата от 39000 рублей.

10. Врач-методист

Оформление пациентов на ВМП, диагностические обследования, консультации в различные медицинские организации. Заработная плата от 42000 рублей.

11. Медицинская сестра участковая

Заработная плата 30000 рублей; дополнительный отпуск за участковый

принцип работы 3 календарных дня

12. Медицинская сестра эндокринологического кабинета

Заработная плата от 23000 рублей

13. Медицинская сестра функциональной диагностики

Заработная плата от 23000 рублей. Действующий сертификат «Функциональная диагностика»

14. Медицинская сестра хирургического кабинета

Заработная плата от 23300 рублей.

15. Медицинская сестра процедурной

Заработная плата от 25000 рублей. Режим работы: 1-ая / 2-ая смены

16. Медицинская сестра инфекционного кабинета

Заработная плата от 23000 рублей.

17. Медицинская сестра по физиотерапии

Заработная плата от 22000 рублей

18. Медицинская сестра отделения профилактики

Заработная плата от 22000 рублей

19. Медицинская сестра в кабинет онколога

Амбулаторный прием пациентов с врачом-онкологом, работа в МИС. Обязательно умение работать на ПК. Профессиональная компетентность, доброжелательность.

20. Фельдшер в отделение платных услуг

Заработная плата от 20000 рублей. Режим работы: первая смена

21. Бухгалтер

Выполнение финансовых операций в системе АС "УРМ" по работе с казначейством; ГИЗ, в специализированной программе МИС Барс. Заработная плата от 35000 рублей. Декретная ставка.

22. Уборщик производственных и служебных помещений

Заработная плата от 13500 рублей. Работа в филиалах поликлиники

23. Специалист по эксплуатации зданий и сооружений

Обеспечение технической эксплуатации зданий, взаимодействие с управляющими компаниями, подрядными организациями, контрольно-надзорными органами, проведение планово-профилактических работ, своевременное выявление и устранение неисправностей, мелких аварий, обеспечение своевременного оформления и учета технической документации, составление заявок и спецификаций на материалы и оборудование. Опыт в аналогичной должности не менее пяти лет. Заработная плата от 37000 рублей

24. Заведующий отделением платных услуг

Руководство деятельностью структурного подразделения МО, организация и проведение медицинских осмотров. Приветствуется медико-экономическое образование, опыт работы в руководящих должностях и наличие сертификата "Организация здравоохранения и общественное здоровье". Умение организовать работу подразделения, принимать ответственные решения и меры по обеспечению оказания медицинской помощи. Уверенный пользователь ПК.

Заработная плата от 60000 рублей.

25. Старший кассир

Ведение контроля по кассовым аппаратам, ежедневная инкассация, обучение кассиров, ведение документации по кассовым аппаратам. Заработная плата от 23000 рублей

26. Акушерка

Прием пациентов, работа в МИС, ведение документации в электронном виде.

Заработная плата от 25000 рублей.

27. Врач функциональной диагностики

Интерпретация полученных результатов ЭКГ, СПГ, ЭЭГ, ХМ-ЭКГ, СМАД, выполнение нагрузочных функциональных проб. Работа в МИС, работа с диагностическим оборудованием. Взаимодействие со службами учреждения. Декретная ставка. Заработная плата от 48000 рублей.

Контакты: Кадровая служба

Адрес: 1-ый пер. Пархоменко, 32, каб. 104