Уважаемые пациенты!

ГБУЗ НСО «Городская поликлиника №16» является многопрофильным учреждением, оказывает медицинскую помощь по адресам расположения подразделений :

1)     Выставочная 12: регистратура , участковая терапевтическая служба  1-ое  и 4-ое терапевтические  отделения – 19 терапевтических участков, врачи-специалисты консультативно-диагностического отделения, отделение функциональной диагностики, кабинет неотложной помощи, процедурный кабинет.

2)    2я Чулымская 113: регистратура , - общая врачебная практика – 3 участка в составе 1 –го терапевтического отделения, процедурный кабинет

3)    Котовского 40: регистратура , участковая терапевтическая служба  2-ое терапевтическое  отделение – 13 терапевтических участков, врачи-специалисты консультативно-диагностического отделения, отделение функциональной диагностики, процедурный кабинет

4)      Римского-Корсакова 7/1: регистратура,  участковая служба  3  терапевтическое  отделение – 15 терапевтических участков – количество прикрепленного населения –24343 , отделение восстановительного лечения, процедурный кабинет

5)    Карла Маркса 6/1 : регистратура,участковая служба  5  терапевтическое  отделение – 10 терапевтических участков, врачи-специалисты консультативно-диагностического отделения, хирургического отделения, процедурный кабинет

6)    Блюхера 30/1: регистратура, участковая служба  6 терапевтическое  отделение – 2 терапевтических участка, студенческая поликлиника. Врачи-специалисты консультативно-диагностического отделения, хирургического отделения, отделение функциональной диагностики, отделение восстановительного лечения, дневной стационар, рентген-отделение, процедурный кабинет

7)    пр. Карла Маркса 24/1 – здравпункт Сибирский университет потребительской кооперации.

8)     Плахотного 8/1 -  здравпункт Сибирский государственный университет геосистем и технологий.

9)           2-й пер. Пархоменко 7:  регистратура , отделение травматологии, круглосуточный травматологический пункт, рентген-отделение

10)           Новогодняя 9: клинико-диагностическая лаборатория.

11)           Котовского 36 : регистратура , отделение платных медицинских услуг, рентген-отделение, процедурный кабинет

12)           1-ый пер. Пархоменко 32: регистратураадминистрация, врачи-специалисты консультативно-диагностического отделения, хирургического отделения, отделение функциональной диагностики, отделение восстановительного лечения, городской эндокринологический центр (СО ГЭЦ), отделение профилактики, рентген-отделение, эндоскопическое отделение, процедурный кабинет.

Лабораторные исследования выполняются при сдаче пациентами биоматериала в следующем порядке:

Деятельность лаборатории осуществляется в соответствии с нормативной документацией и требованиями  СанПин 2.1.3.2630-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям, осуществляющим медицинскую деятельность", в соответствии с требованиями СП 1.3.2322-08 «Безопасность работы с микроорганизмами III-IV групп патогенности (опасности) и возбудителями паразитарных болезней», забор иного биоматериала (кал, моча, мокрота) в лаборатории выполняется через специальное окно, с использованием системы регистрации и приема биоматериала непосредственно от пациента.

Прием анализов по всем адресам осуществляется ежедневно с 7:45 – 09:00

1.     Сдача венозной крови для биохимического исследования, общеклинического (общий анализ крови), иммунологического исследования (группа крови, гормоны, исследование крови на гепатиты, исследование на сифилис, ВИЧ, онкомаркеры), осуществляется в процедурных кабинетах по месту расположения терапевтических отделений

(по адресу Чулымская 113, осуществляется в  среду и пятницу)

2.     Сдача венозной крови для исследования гликированного гемоглобина осуществляется по адресу 1-ый пер.Пархоменко 32  в процедурном кабинете.

3.     Забор материала для исследования мочи, кала, мокроты осуществляется по 3 адресам:

·        ул. Новогодняя 9 – ежедневно, в будние дни

·        1-ый пер. Пархоменко 32 – ежедневно, в будние дни, в субботу с 9:00-10:00

·        ул. Чулымская 113 (2 раза в неделю в  среду и пятницу)

4.     Забор капиллярной крови (из пальца) осуществляется по адресу Новогодняя 9  следующим категориями пациентам (пациенты получающие химиотерапию, обследование перед оперативным лечением, сахарная кривая с пищевой нагрузкой)

Запись пациентов на обследования во внешние организации осуществляется по адресу: 1-ый пер. Пархоменко 32, 1 этаж, 111 кабинет, с 9:00 – 13:00

Внимание! Все исследования проводятся при наличие направления от врача

ГБУЗ НСО «Городская поликлиника №16».